Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Почта России» теперь может оцифровывать входящую корреспонденцию для компаний и госструктур

Цены варьируются от 4,8 до 60 рублей за страницу

«Почта России» запустила новый сервис, доступный для организаций. Теперь компания может оцифровывать входящую бумажную корреспонденцию для своих клиентов и передавать её адресату в электронном виде.

3212 large

При этом доступны два варианта: отправка отсканированных цифровых копий либо загрузка этих копий во внутреннюю систему документооборота клиента. Второй вариант доступен, если компания или госструктура интегрирована с IT-системами «Почты России». 

Для тех, кто решит воспользоваться новой услугой, предусмотрен договор о неразглашении информации, так как в процессе оцифровки, само собой, сотрудники почты будут иметь доступ к обрабатываемым документам. 

Тарифы на новую услугу варьируются от 4,8 рубля до 60 рублей за страницу. В «Почте России» говорят, что новая услуга позволит некоторым организациям экономить около 30% средств, которые тратятся на оцифровку. Кроме того, услуга сокращает время доставки корреспонденции.

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.