Вот и проходит главный праздник года, сразу и для всех! Столь важный, столь желанный, столь особый. Когда настроение праздника чувствуется уже вот-вот и везде. Ощущается что что-то произойдет, что-то случится. А иногда действительно ведь что-то случается! Нет, мы совсем не о том, что кто-то напьется, нагуляется, мы о хорошем. Что давно ждалось, желалось, но все как-то не выходило.
Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!
Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?
Подробнее...А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?
А теперь давайте по подробнее:
Подробнее...