Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Отключить рубильник уже не получится»: профессор МГТУ о законе об устойчивом рунете

В современных условиях принятие закона об устойчивом рунете «назрело», поскольку он поможет обезопасить персональные данные граждан и не допустит «отключения рубильника». Таким образом профессор кафедры юриспруденции, интеллектуальной собственности и судебной экспертизы МГТУ им. Баумана Виталий Вехов оценил принятый в третьем чтение законопроект об устойчивой работе рунета.

otkl interneta

«Это также позволит обеспечить устойчивую, безопасную работу всей критической информационной инфраструктуры российского сегмента сети интернет в случае оказания на неё внешних недружественных враждебных воздействий со стороны кого бы то ни было» - прокомментировал профессор в беседе с RT принятый Госдумой документ.

Вехов также указал на то, что закон обеспечит устойчивое развития экономики на далёкую перспективу. «За счёт модернизации нашего сегмента несколько опережающими темпами, нежели в других мировых сегментах», - пояснил он.

Напомним, голосование о принятии закона об устойчивом интернете состоялось во вторник, 16 апреля. В пользу высказались 307 депутатов, против — 68. Данный документ призван обезопасить российский интернет на случай отключения от глобальной сети и защитить Россию от кибератак из-за рубежа.

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.