Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Плата SUPoX H311M-D4 формата Micro-ATX рассчитана на чипы Intel Coffee Lake

Компания SUPoX (преемница EPoX) анонсировала материнскую плату H311M-D4, выполненную с применением набора системной логики Intel H110.


Новинка соответствует формату Micro-ATX: габариты составляют 226 × 171 мм. Допускается установка процессоров Intel Coffee Lake и Kaby Lake с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 65 Вт.

Для модулей оперативной памяти DDR4-1866/2133/2400 есть два слота: в системе можно задействовать до 32 Гбайт ОЗУ в конфигурации 2 × 16 Гбайт. Для подключения накопителей есть четыре стандартных порта SATA 3.0.


Предусмотрен один слот PCI Express 3.0 x16, в который можно установить дискретный графический ускоритель. Кроме того, имеются два слота PCI Express 2.0 x1 для карт расширения.


Материнская плата несёт на борту гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111H и многоканальный звуковой кодек Realtek ALC887. На интерфейсной планке сосредоточены гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0, разъёмы HDMI и D-Sub для подключения дисплеев, гнездо для сетевого кабеля и набор аудиогнёзд.

Цена и сроки поступления платы SUPoX H311M-D4 в продажу не называются.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.