Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Seagate предложит жёсткие диски объёмом 16 ТБ в следующем полугодии

Стенограмма квартальной отчётной конференции Seagate не была богата на сенсации, но некоторые уточнения в отношении ближайших планов представители компании сделали. Например, стало известно, что жёсткие диски для серверного применения объёмом 16 ТБ должны быть выпущены в первой половине 2019 календарного года. Примечательно, что они будут использовать традиционные структуру магнитных пластин и технологию записи, хотя со временем на их основе будут созданы накопители, использующие так называемую "черепичную" запись (SMR).

Seagate предложит жёсткие диски объёмом 16 ТБ в следующем полугодии С другой стороны, Seagate располагает образцами жёстких дисков, использующих технологию магнитной записи с подогревом (HAMR), и они позволяют увеличить плотность записи вдвое по сравнению с сегодняшними серийными жёсткими дисками. Образцы подобных накопителей начнут отгружаться клиентам в начале следующего года, они будут предлагаться в исполнении объёмом 16 ТБ, но уже в 2020 году объёмы увеличатся до 20 ТБ, как минимум. В перспективе Seagate рассчитывает перейти на использование жёстких дисков с несколькими исполнительными механизмами.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.