Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Покупают российское, потому что должны, а используют по-прежнему иностранное ПО», — в Ideco прогнозируют увеличение числа хакерских атак на российские банки

Названы наиболее атакуемые сегменты

Информацию о грядущем увеличении числа хакерских атак на российские банки в 2024 году предоставил Дмитрий Хомутов, генеральный директор компании Ideco, разработчика средств обеспечения информационной безопасности. Ideco прогнозирует рост кибератак на 15% к марту 2024 года.

Дмитрий Хомутов отметил, что финансовая сфера, вместе с IT и промышленностью, оказывается в топ-3 наиболее подверженных киберугрозам отраслей России.

ixbtmedia hackers attack clients of Russian banks ce12b684 3d94 4a36 9d6a 00599dc2e379 large

Изображение Midjourney

Хотя пока неизвестно, увеличится ли количество компрометаций компаний, Хомутов обратил внимание на скептическое отношение российских предприятий к отечественным средствам кибербезопасности. Вместо этого они предпочитают использовать зарубежные решения, при этом обслуживание и обновление последних часто происходят несвоевременно из-за санкций, что увеличивает риски для компаний.

«У многих компаний сегодня возникает эффект двойной головы — покупают российское, потому что должны, а используют по-прежнему иностранное ПО. Сложно сказать, какой процент рынка придерживается подобной стратегии, но отрицать очевидную тенденцию, наметившуюся в том числе у представителей финансовой отрасли к концу 2023 года, сегодня уже невозможно», — сказал Хомутов.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.