Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Мы обзавелись вывеской!

Наша вывеска - Мастерская Тардис Наконец то, нам сделали вывыску Мастерской Тардис. Вывеска получилась яркая и красивая, повествует о выполняемых нами услугах по ремонту компьютеров и ноутбуков. Долго выбирали место будущего расположения вывески. Остановились на главном входе в здание.

Успешно договорились с собственниками здания о расположении вывески мастерской Тардис.

Вывеска получилась по размерам не маленькая - 70 см на 70 см, правда видно с дороги не очень. Наверное будем думать еще об одной вывеске.

Фото вывески Мастерской Тардис, крупный план

Фото вывески Мастерской Тардис, вход в здание

Популярные видеобзоры

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.