Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft представила приложение Windows App для Mac, iPhone, ПК с Windows и других устройств

Подключение к удалённым ПК с самых разных устройств

На мероприятии Ignite 2023 компания Microsoft анонсировала новое приложение Windows App для устройств с Windows, macOS, iOS и других платформ.

Windows App c 700x394

Как отмечают разработчики, с его помощью пользователи могут удаленно подключаться к Windows 365, виртуальному рабочему столу Azure, Microsoft Dev Box или персональному удаленному настольному компьютеру, где бы они ни находились. Предварительная версия Windows App доступна для загрузки в Microsoft Store, а также в программе Apple TestFlight.

Windows App d

Microsoft заявляет, что Windows App  — это, по сути, универсальное место для управления всеми подключенными устройствами и приложениями. 

В интерфейсе сверху располагается список закрепленных устройств, которым в данном случае является облачный ПК с Windows 365, Microsoft Dev Box и виртуальный рабочий стол Azure (AVD). А затем идёт список закрепленных приложений.

1700000961 windows 365 windows app large

Предусмотрена возможность перемещаться по меню других устройств и приложений, а также возможность расширить списки. Также есть опция «Настройки». Всё выглядит довольно простым и в нем легко ориентироваться.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.