Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это круче, чем у Apple и Microsoft: Intel представила программу Unison для синхронизации сообщений и фото между iPhone, Android и ПК

Но пока только для некоторых ноутбуков

В Intel анонсировали новую программу под названием Unison, которая позволит подключать смартфоны под управлением ОС iOS и Android к ПК с процессорами Intel. Это даст возможность фактически перенести все основные функции смартфонов на ПК. Эту программу показали вместе с ПК с раздвижным экраном.

Intel Unison 1024x576 kopiya 1664354290 large

Новая программа позволит осуществлять и принимать звонки на ПК, используя смартфон, отправлять и принимать текстовые сообщения, передавать фото и файлы, а также получать различные уведомления.

Это отчасти похоже на приложение «Связь с телефоном» в Windows 10 и Windows 11, однако Unison предлагает более широкие возможности. Если «Связь с телефоном» работает только со смартфонами Samsung и некоторых других брендов, то новая система появится для всех мобильных устройств. При этом версия для iPhone будет немного менее функциональной — это касается обмена текстовыми сообщениями и управления приложениями сторонних разработчиков. Всё это связано с ограничениями, которые выдвигает компания из Купертино.

На первом этапе новая функция будет доступна только владельцам ноутбуков на процессорах 12-го поколения, выпущенных Acer, HP и Lenovo. Эти ноутбуки входят в программу Intel Evo. После выхода моделей на чипах 13-го поколения список расширится.

Отметим, что похожее есть на MacBook, где можно синхронизировать данные с iPhone. Теперь подобное ожидается и на Windows.

 

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.