Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

На старте продаж будет доступно 2-3 миллиона iPhone X

По словам аналитика Мин-Чи Коу, из-за проблем с производством, Apple отгрузит 2-3 млн iPhone X на старте продаж. Об этом сообщает ресурс MacRumors.

iphone x no wm e15023713

По данным Куо, производство iPhone X окончательно стабилизируется в ноябре 2017 года. Аналитик считает, что главной проблемой были гибкие печатные платы для антенны iPhone X.

Вторым слабым звеном был объектив задней камеры. В отличие от других компаний, которые выпускают смартфоны с двойной камерой, в iPhone X используются отдельные платы для широкоугольного и телеобъектива. У поставщика широкоугольных объективов Interflex были проблемы с качеством, которые устранялись во время производства.

Проблемы также были с производством камеры TrueDepth, которая используется для распознавания лица. Выпуск камеры был налажен в середине октября 2017 года.

Мин-Чи Коу ожидает, что в четвертом квартале 2017 года Apple выпустит 25-30 млн iPhone X, а не 30-35 млн, как сообщалось ранее. На старте продаж будет доступно 2-3 млн iPhone X. По словам Куо, поставки iPhone X сильно увеличатся в первом квартале 2018 года.

Источник www.macdigger.ru

 

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.