Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Камеры смартфонов iPhone X продолжают трескаться, Apple не считает это гарантийным случаем

580d0cc4 56a2 4970 a4df 18e1079296da large

За последние несколько месяцев на всевозможных ресурсах, включая Reddit и официальный форум Apple, появилось большое количество сообщений от владельцев iPhone X, которые сообщают о треснувшей камере смартфона.

Если говорит точнее, то речь идет о появлении трещин на защитном стекле основной камеры, причем смартфоны при этом не падали, на ударялись и не подвергались другому воздействию. Главная причина для расстройства заключается в том, что Apple не считает это гарантийным случаем и предлагает пользователям оплатить ремонт.

Некоторые пользователи связывают появление трещин с перепадом температур в холодное время года.

Я купил iPhone X перед Рождеством, все время носил его в чехле, смартфон никогда не падал. После появления трещины отправился в Apple Store, где мне сказали, что ремонт обойдется в 549 долларов

Однако проблема проявляется и странах с теплым климатом.

Я читал о том, что пользователи iPhone X сталкиваются с этой проблемой в холодных регионах. Я живу в Малайзии, где температура составляет 32-36 °С

Еще один человек сообщает о том, что камера его смартфона тоже треснула, хотя устройство не ронялось. Смартфону всего два месяца, человек живет на Гавайских островах.

Высказываются предположения, что стекло может лопаться от давления при нахождении смартфона в одном кармане или отделении сумки с твердыми предметами.

Apple не комментирует ситуацию, поэтому мы не можем сказать, насколько распространенной является проблема.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.