Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp наконец заработал перенос чатов с iPhone на Android

Чтобы перенести чат, достаточно нажать кнопку Start, подтвердить своё намерение и дождаться окончания процесса

Как сообщает Wabetainfo, команда разработчиков WhatsApp начала распространение функции переноса чата на устройствах iOS, которая появилась в WhatsApp iOS 2.21.160.16. Эта версия WhatsApp добавляет опцию «Перенести чаты на Android» (Move Chats to Android), которая поможет вам скопировать историю переписок.

756138412480153 large111

Владельцы iPhone могут проверить наличие функции, выполнив следующие действия:

  • Откройте свою учетную запись WhatsApp на устройстве
  • Зайдите в настройки WhatsApp на iOS
  • Нажмите на чаты
  • Если вы видите параметр «Переместить чаты на Android», то функция активна

Чтобы перенести чат, достаточно нажать кнопку Start, подтвердить своё намерение и дождаться окончания процесса. При этом необходимо держать iPhone разблокированным, контролируя этот момент на протяжении всего процесса.

WhatsApp Chat Migration

Пока что функция работает при переносе истории переписок с iPhone на смартфоны Samsung. Позже этой функциональностью смогут воспользоваться владельцы остальных Android-устройств.

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.