Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Отечественное 4G-оборудование на подходе. У российских операторов пока остаются запасы

«То, что мы видим по складам операторов — у них есть запас, у многих на год-полтора»

Глава Минцифры РФ Максут Шадаев успокоил общественность, заявив, что российские операторы обладают запасом телеком-оборудования, как минимум, на год, а то и больше.

Выступая на конференции «CNews Forum Кейсы: опыт IТ-лидеров» во вторник, Максут Шадаев отметил: «То, что мы видим по складам операторов — у них есть запас, у многих на год-полтора».

840px Названы крупнейшие в мире производители телекоммуникационного оборудования 9 05 2022 1 large

Глава Минцифры также добавил, что в ближайшие два года в России может появиться оборудование для сетей 4G собственного производства.

Максут Шадаев также рассказал, как будет действовать ведомство в случае отключения от европейских точек обмена. Он добавил, что Россия выступает против легализации «пиратского» ПО, а Минцифры не ожидает возвращения иностранных IT-компаний в страну.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.