Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России резко вырос интерес к торрентам

Трафик Facebook и Instagram снизился более чем на 70%

Российские пользователи начали значительно интенсивнее пользоваться торрент-трекерами. Об этом свидетельствует статистика одного из крупнейших операторов, с которой смогли ознакомиться в издании «Коммерсантъ».

11111 large

Согласно внутренним данным за вторую неделю марта, трафик на торрент-трекеры вырос на 21% по сравнению с показателями декабря 2021 года. 

При этом трафик с платформ цифровой дистрибуции видеоигр снизился почти на 30%, а у VK вырос на 95%. У видеоплатформы RuTube не наблюдается роста за первую половину марта. Трафик Facebook и Instagram (признаны в России экстремистскими) снизился более чем на 70% после блокировки. 

Как отмечают эксперты, если в России начнут блокировать YouTube, то пользователи скорее всего перейдут на RuTube.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.