Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Telegram впервые обогнал Whatsapp в России

Популярность Telegram начала активно расти с 24 февраля

Как сообщает пресс-служба «Мегафона» со ссылкой на данные BigData по собственным абонентам (более 72 млн человек), Telegram впервые стал самым популярным мессенджером в России, опередив WhatApp.

В пресс-службе подтвердили, что популярность Telegram начала активно расти с 24 февраля. При этом доля ещё одного мессенджера, Viber, с начала месяца заметно снизилась, что подтвердили в пресс-службе «Мегафона».

Как сообщает «Мегафон», за первые две недели марта доля Telegram в общем объеме трафика в мессенджерах увеличилась с 48% до 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

whatsapp vs telegram large

В «Мегафоне» это связывают с ограничениями других платформ в России. Напомним, 4 марта Роскомнадзором было принято решение о блокировки социальной сети Facebook, а 14 марта в стране заблокировали Instagram.

Кроме того, Telegram стал лидером и по потреблению мобильного трафика в сутки: в среднем один пользователь расходует на сервис 101 МБ трафика, пользователи WhatsApp – 26 МБ, Viber – 8 МБ.

«Билайн» также подтвердил, что по объему трафика Telegram является самым популярным мессенджером в России: «Объем пользовательского трафика в нем на сегодня в 15 раз больше, чем в WhatsApp. Кроме того, так как Telegram допускает передачу сообщений, фото и видео больших размеров, то также стоит сравнить его с полным трафиком Meta, включая Instagram. В этом сравнении Telegram побеждает с коэффициентом 2,14».

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.