Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp скоро сможет проигрывать голосовые сообщения в фоне

При переключении на другой чат воспроизведение не остановится

Команда популярного мессенджера WhatsApp продолжает работать над удобством голосовых сообщений. За последние месяцы были добавлены такие возможности, как изменение скорости воспроизведения и предварительное прослушивание перед отправкой, а также в тестовом виде — текстовая расшифровка. Теперь в бета-версии WhatsApp появилась функция фонового прослушивания голосовых сообщений.

voice recording large

На новшество изначально обратил внимание тематический ресурс WABetaInfo. Фоновое прослушивание позволяет переключаться в другие чаты, не прерывая воспроизведения. В стабильной версии WhatsApp пока всё без изменений — если вы слушаете голосовое сообщение в WhatsApp и переключаетесь на другой чат, то сообщение перестанет воспроизводиться.

WhatsApp Global Voice Note player WABetaInfo

Фоновое воспроизведение появилось в бета-версии WhatsApp для Android под номером 2.22.3.1. При переключении на новый чат или главный экран мессенджера, в верхней части приложения появляется плеер голосовых сообщений с кнопками для остановки и запуска, а также с индикатором воспроизведения.

Популярные видеобзоры

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.