Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Передняя панель компьютерного корпуса AeroCool Skyline украшена двумя светодиодными полосками

На передней стенке закреплена пара 120-миллиметровых вентиляторов

Компания AeroCool на днях представила корпус Skyline, рассчитанный на плату типоразмера mini-ITX, microATX или ATX. Алюминиевая передняя панель этого корпуса украшена двумя полосками адресуемых светодиодов, а боковая изготовлена из стекла.

aHmBUMNa8EaqE2DH

Внутри корпус имеет привычную компоновку с нижним отсеком для блока питания и двух накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма. В верхнем отсеке достаточно места для системной платы, двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма и семи карт расширения длиной до 380 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 155 мм, длина блока питания — 178 мм.

DW4uYies9fjXNCjW

 

 

YGlOVAH2nWeFnp1i

 

 

3LzyrSCvSjZLPWH5

 

Что касается вентиляторов, по два 120-миллиметровых можно установить спереди, сверху и на кожухе, отделяющем нижний отсек. Кроме того, точки крепления для одного 120-миллиметрового вентилятора есть на задней стенке. В варианте Skyline-A-BK-v1 здесь штатно установлен вентилятор без подсветки, а в варианте Skyline-A-BK-v2 — с подсветкой на адресуемых светодиодах. Производитель уточняет, что приведённая выше максимальная длина карт расширения соответствует случаю, когда на передней стенке вентиляторов нет.

На панели ввода-вывода есть по два разъёма портов USB 3.0 и USB 2.0, кнопки питания, сброса и управления подсветкой, а также разъёмы для микрофона и наушников. Размеры корпуса — 196 x 464 x 441 мм. Цену источник не называет.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.