Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp теперь можно скрыть личную информацию от выбранных контактов

Если вы не хотите, чтобы человек знал эту информацию, то можете добавить его в новый список с ограничениями

Разработчики мессенджера WhatsApp создали новую функцию, которая позволит вам скрыть личную информацию от определённых контактов.

Функция будет доступна как на Android, так и на iOS. Она позволит пользователям платформы скрывать свой статус от конкретного контакта. Если вы не хотите, чтобы человек знал эту информацию, то можете добавить его в новый список с ограничениями. Если отключить информацию о своём статусе для конкретного пользователя, то ограничение будет применяться и к другой информации, такой как изображения профиля и общие сведения.

1597881274 0 320 3072 2048 1920x0 80 0 0 8c0b8047015917301d0c954e3a47f035 large large

В данный момент данная функция уже стала доступна бета-тестерам WhatsApp v2.21.23.14 для Android. После установки этой версии перейдите к настройкам конфиденциальности и выберите новую опцию «Мои контакты, кроме…» (My Contacts Except...). Здесь можно добавить контакты, которым вы хотите запретить просматривать вашу информацию.

Ожидается, что в ближайшее время эта опция станет доступна для всех пользователей WhatsApp.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.