Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Telegram никогда не будет прежним: в мессенджере появилась реклама. Чем Telegram лучше WhatsApp в этом плане

Если вы используете Telegram только для обмена сообщениями, то никогда не увидите рекламу

Павел Дуров подтвердил, что в Telegram появились рекламные сообщения (Sponsored Messages), которые позволяют любому продвигать собственный канал или бота. Он уточнил, что в личных чатах или группах рекламы не будет.

Рекламные сообщения будут отображаться в общедоступных каналах не менее чем с тысячей подписчиков, а их длина будет ограничена 160 символами. Сообщения будут основаны исключительно на тематике общедоступных каналов, в которых они представлены.

Дуров снова подчеркнул важность конфиденциальности, заявив, что никакие пользовательские данные не собираются и не анализируются для отображения рекламы. Все пользователи, просматривающие определённый канал в Telegram, видят одни и те же рекламные сообщения.

wide 16 9 f6335e5d82a543263520ae307d8506e2 large 0 large

Дуров добавил, что функция рекламных сообщений всё ещё находится в стадии тестирования, поэтому рекламу видят не все. Кроме того, Telegram планирует делиться доходами от рекламы.

Как только они будут полностью запущены и позволят Telegram покрыть свои основные расходы (такие как оборудование и центры обработки данных, которые используются администраторами каналов для доставки своего контента сотням миллионов пользователей), мы планируем начать делиться доходами от рекламы с администраторами каналов, на которых отображаются рекламные сообщения, — потому что это честно.

Павел Дуров

Также Дуров добавил, что WhatsApp делится пользовательскими данными с рекламодателями. Также в WhatsApp отсутствует функция каналов, поэтому реклама появляется именно в чатах, чего не будет при использовании Telegram только для обмена сообщениями.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.