Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Павел Дуров подтвердил прибытие в Telegram 70 миллионов «беженцев» из-за проблем Facebook, Instagram и WhatsApp

Telegram установил абсолютный рекорд по числу регистраций за день

Создатель Telegram Павел Дуров официально подтвердил, что 4 октября в мессенджер был зафиксирован рекордный рост числа регистраций и активности пользователей. За один день аудитория мессенджера увеличилась на 70 млн человек.

Он подтвердил, что в Северной и Южной Америке наблюдались некоторые проблемы со скоростью работы Telegram из-за большого наплыва пользователей, однако они быстро были решены. Резкое увеличение аудитории Telegram произошло из-за сбоя в работе сервисов Facebook, Instagram и WhatsApp, который продолжался около 6 часов.

 

telegram privacy security featured large

 

Вчера в Telegram наблюдался рекордный рост числа регистраций и активности пользователей. Ежедневные темпы роста Telegram на порядок превысили норму, и за один день мы приняли более 70 миллионов «беженцев» с других платформ. Я горжусь тем, как наша команда справилась с беспрецедентным ростом, потому что Telegram продолжал безупречно работать для подавляющего большинства наших пользователей. Тем не менее некоторые пользователи в Северной и Южной Америке, возможно, испытали более низкую скорость, чем обычно, поскольку миллионы пользователей с этих континентов одновременно бросились подписываться на Telegram. Я прошу наших существующих пользователей передать привет своим недавно прибывшим друзьям, помочь им распаковать вещи и сообщить им, что у нас есть в наличии. Убедитесь, что они останутся здесь, и поймут, почему Telegram на световые годы опережает конкурентов. Для новых пользователей я хочу сказать следующее: добро пожаловать в Telegram, крупнейшую независимую платформу обмена сообщениями. Мы не подведём вас, когда это сделают другие.

Павел Дуров

Ранее Дуров рассказывал, что в Telegram 50 млн россиян и 500 млн пользователей по всему миру.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.