WhatsApp тестирует новую функцию для своего сервиса платежей в приложениях. Приложение для обмена сообщениями вскоре сможет предлагать своим пользователям возврат части денежных средств при платежах. Эта функция в настоящее время тестируется, и о её официальном выпуске ещё ничего не известно.
Новая функция платежей WhatsApp может быть эксклюзивной для Индии (или будет запущена сначала в Индии). В бета-тесте, который изучил WABetaInfo, кешбэк ограничен 10 рупиями за платёж, но он может быть увеличен к моменту официального запуска функции.

WABetaInfo также сообщает, что пользователи могут получить только один кешбэк. Однако неясно, означает ли это, что WhatsApp будет в итоге давать вам единоразовый кешбэк при использовании функции, или же он будет начисляться при каждом платеже. Также существует путаница в отношении того, будет этот кешбэк только для новых пользователей или для существующих пользователей тоже.
В бета-версии над списком чатов выводится сообщение «Получите кешбэк при следующем платеже», нажав на которое, можно протестировать функцию.

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.
Подробнее...
Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.
Подробнее...