Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Крупнейшая в истории Рунета DDoS-атака обрушилась на Яндекс

Рекордный масштаб кибератаки подтвердили в американской компании Cloudflare

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух источников в российской компании, сервера Яндекса в прошлые выходные подверглись масштабной DDoS-атаке. Причём речь идёт о самой большой DDoS-атака в истории российского интернета.

Рекордный масштаб кибератаки подтвердили в американской компании Cloudflare, которая занимается отражением кибератак и сотрудничает с Яндексом в этом вопросе. Отмечается, что нападение произошло через новый ботнет, маскирующийся под обычных пользователей.

iStock 1212752415 1 d 850 large

Также сообщается, что компания с трудом, но сдерживает атаку. Официальный представитель Яндекса подтвердил «Ведомостям», что атака не повлияла на работу сервисов, а данные пользователей не пострадали.

Наша сетевая инфраструктура и система фильтрации нежелательных запросов смогла отразить эту атаку. Это никак не повлияло на работу сервисов, данные пользователей не пострадали.

Яндекс

Как пишет источник, DDоS-атака продолжается до сих пор.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.