Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp наконец внедрят «реакции» для быстрых ответов

Пока функция на ранней стадии разработки

Команда популярного мессенджера WhatsApp работает над новой функцией, которая уже давно есть у многих приложений, таких как Instagram, Twitter, Signal, Slack и Facebook Messenger.

 

Emoji large

 

 

Речь идёт о быстрых ответах с помощью «реакций». Хотя в WhatsApp всегда можно было отреагировать на сообщение, процитировав его, а затем отправив в ответ эмодзи, новые «реакции» значительно упростят процесс общения для пользователей WhatsApp.

Доказательства скорого внедрения «реакций» в WhatsApp были обнаружены тематическим ресурсом WABetainfo. По данным источника, эта функция вскоре станет доступна в обновлении для бета-тестеров.

Скриншотов «реакций» пока нет — это слишком ранняя стадия разработки. Но WABetainfo уже обнаружили в коде приложения скриншот оповещения, которое будет видеть пользователь, получивший «реакцию» в ответ на своё сообщение. В оповещении говорится:

 

 

 

WhatsApp reaction demo 1024x318 large

 

Вы получили реакцию: обновите свою версию WhatsApp, чтобы видеть реакции».

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.