Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Килограммовый ноутбук с 14-дюймовым экраном 16:10. Представлен Schenker Vision 14

С ценой от 1100 евро

Ассортимент компании Schenker пополнил ноутбук Vision 14, который выделяется недоступным для многих соотношением массы и характеристик.

ноутбук Vision 14

При 14-дюймовом экране, который ещё и имеет разрешение 2880 х 1880 пикселей (соотношение сторон 16:10) и повышенную до 90 Гц кадровую частоту, мобильный ПК весит всего около 1 кг. Если точнее, от 980 до 1030 г в зависимости от конфигурации. Это не рекорд для 14-дюймовых ноутбуков, но очень достойный показатель. Достичь этого удалось, как обычно в таких случаях, благодаря использованию магниевого сплава для корпуса. Кроме того, толщина корпуса тут составляет всего 15,6 мм, а рамки вокруг экрана имеют толщину 4 мм. В качестве альтернативы доступен 60-герцевый экран разрешением 1920 х 1200 пикселей.  

С производительностью тут также всё хорошо. На выбор доступны Core i5-1135G7 либо Core i7-1165G7, то есть в обоих случаях будет очень неплохая производительность в том числе встроенного GPU.  

ноутбук Vision 14 2

Оперативной памяти тут доступно до 64 ГБ, есть два слота для SSD формата M.2. Из остального можно отметить пару портов USB 3.2, HDMI, слот для SD, Thunderbolt 4, а также USB-C с поддержкой DisplayPort. В итоге ноутбук может выводить изображение на три внешних монитора. 

Базовая версия стоит 1100 евро. За Core i7-1165G7 нужно будет доплатить 135 евро, а за экран 3K — 80 евро. 

Популярные видеобзоры

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.