Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Удобное новшество WhatsApp: в течение одного часа вы сможете получить информацию о своих прошлых платежах

Команда разработчиков работает над новой функцией обработки платежной информации, выполняемой платёжной системой WhatsApp Pay

Разработчики одного из самых популярных в мире приложений для обмена сообщениями и мультимедийными файлами WhatsApp регулярно внедряют новые функции, которые расширяют возможности мессенджера.

Свежая бета-версия WhatsApp 2.21.8.10 подтверждает, что команда разработчиков работает над новой функцией обработки платежной информации, выполняемой платёжной системой WhatsApp Pay.

 удобное новшество ватсап

Wabetainfo подтвердил, что компания разрабатывает очень полезную функцию. Согласно информации, упомянутой на скриншоте, пользователи могут загружать информацию о своих прошлых платежах. На скриншоте видно, что он будет доступен для загрузки в течение 1 часа, а для доступа к нему необходим номер CPF (бразильский аналог ИНН). Функция тестируется в Бразилии, поэтому на скриншоте и упоминается CPF.

новшество ватсап

Кроме того, WhatsApp рекомендует делиться этими сведениями только с теми людьми, которым вы действительно доверяете, поскольку отчёт будет содержать конфиденциальную информацию о ваших платежах в WhatsApp.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.