Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp переходит к уговорам: «Пожалуйста, примите эти обновления, чтобы продолжить использование WhatsApp»

Пользователи уже начали получать соответствующие уведомления

Пользователи WhatsApp подтвердили, что они начали получать всплывающее уведомление сразу после запуска приложения, которое напоминает о необходимости принять новые условия сервиса до 15 мая.

Всплывающее сообщение повторяет информацию о новых условиях и политике конфиденциальности WhatsApp. Часть сообщения гласит: «Пожалуйста, примите эти обновления, чтобы продолжить использование WhatsApp». Кроме того, команда разъяснила, что будет с теми, кто не примет новые условия.

 о ватсап

WhatsApp не удалит вашу учетную запись. Однако у вас не будет полной функциональности WhatsApp, пока вы не примете новые условия. В течение короткого времени вы сможете принимать звонки и уведомления, но не сможете получать и отправлять сообщения из приложения.

Личные сообщения всегда будут зашифрованы, поэтому WhatsApp не сможет их читать или слушать. В ближайшие недели мы отобразим в WhatsApp баннер, содержащий информацию в более удобном формате. Мы также добавили дополнительную информацию, чтобы попытаться решить проблемы, о которых мы слышим. В конце концов, мы начнём напоминать пользователям принять эти правила, чтобы продолжать использовать WhatsApp.

Если же пользователи не отреагируют на такие уговоры, то их учётные записи будут удалены. Согласно официальной политике компании, учётные записи «обычно удаляются после 120 дней бездействия».

whatsapp new

Изначально новые правила должны были вступить в силу 8 февраля, однако после резкого оттока пользователей и негативной реакции срок принятия новых правил отложили до 15 мая.

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.