Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft распространяет обновление, удаляющее Flash с машин пользователей

Скриншот 24 02 2021 155319

В прошлом году, готовясь к окончательному прекращению поддержки Adobe Flash Player, компания Microsoft создала обновление KB4577586, предназначенное для удаления Adobe Flash из всех версий Windows 8, 10 и Windows Server, а также предотвращения его повторной установки на устройстве.

Тогда обновление доступно только через официальный каталог и его нельзя было удалить после установки. Впрочем, обновление не являлось обязательным.

В компании обещали, что в начале 2021 года обновление распространят через WSUS и Windows Update. Теперь Microsoft претворила эти планы в жизнь, и пользователи Windows 10 сообщают, что KB4577586 принудительно устанавливается на устройства (без предварительного уведомления) и окончательно удаляет Flash из системы.

KB4577586 update installing

То есть тем, кто захочет установить Adobe Flash Player на устройстве с этим обновлением, придется выполнить сброс системы до более ранней точки восстановления или установить свежую копию Windows 10.

Похоже, глядя на казусы, которые возникают из-за неработающего Flash (например, в Китае и Южной Африке), в Microsoft решили поскорее избавить пользователей от любого, связанного с Flash кода.

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.