Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Новейший российский процессор "Эльбрус-32С" получит 6-7 нм техпроцесс

Названа даже примерная дата завершения работ над новинкой

5985f5a3e44f93fa5515e5739079f6809876a435

 

 

В сети появилась информация о том, что отечественный производитель процессоров АО МЦСТ” будет производить новейший "Эльбрус-32С" по 6-7 нм техпроцессу. Об этом заявил генеральный директор компании Александр Ким.
 

По словам топ-менеджера, уже в 2020 году внутри “МЦСТ” начнется работа над новым чипом, который, исходя из названия, получит 32 ядра, пишет журнал Эксперт. Ким также отметил, что данная новинка должна стать самой быстрой среди всех производимых компанией процессоров - это необходимо для успешного использования "Эльбруса-32С" при высокопроизводительных вычислении и в системах хранения данных.

Судя по опубликованным данным, окончание разработки нового чипа намечено на 2025 год. До этого самым мощным решением компании будет являться модель “Эльбрус-8СВ”.

 

Популярные видеобзоры

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.