Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Игровой роутер ASUS RT-AX89X стандарта Wi-Fi 6 наделён двумя портами 10GbE

Компания ASUS выпустила высокопроизводительный маршрутизатор RT-AX89X, рассчитанный на использование в составе сетевых инфраструктур, нацеленных на обработку игрового трафика.

 asus1

 

Новинка соответствует стандарту Wi-Fi 6, он же 802.11ax. Поддерживается работа в двух частотных диапазонах — 2,4 и 5 ГГц. В первом случае скорость передачи данных достигает 1300 Мбит/с, во втором — 4804 Мбит/с.

asus3

 

Устройство оборудовано четырёхъядерным процессором с тактовой частотой до 2,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 256 Мбайт флеш-памяти. Восемь внешних антенн обеспечивают покрытие жилищ большой площади.

 

asus2

 
Роутер располагает двумя сетевыми портами 10GbE с пропускной способностью до 10 Гбит/с — это разъёмы RJ45 и SFP+. Кроме того, есть восемь гигабитных сетевых портов RJ45. Для подключения периферии доступны два разъёма USB 3.1 Gen 1.
 
asus4
 
Реализована технология OFDMA (Orthogonal Frequency-Division Multiple Access). Упомянута поддержка системы MU-MIMO (Multi-user MIMO). Говорится также о совместимости с операционными системами Apple macOS и Microsoft Windows.

Габариты маршрутизатора составляют 343,64 × 343,64 × 80,02 мм, вес — 1280 г. Устройство заключено в корпус чёрного цвета.

 

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.