Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Брянске запустили производство микросхем для смартфонов и ноутбуков

К 2022 году их выпустят на сумму свыше 825 миллионов рублей

microshemi v bryanske

В Брянске «Группа Кремний ЭЛ» запустила серийное производство транзисторов и микросхем с проектными нормами 500 нанометров для смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов и другой аппаратуры. Ранее Фонд развития промышленности предоставил предприятию льготный заём на этот проект.

К 2022 году компания планирует выпустить транзисторы и микросхемы на сумму свыше 825 миллионов рублей. Основными потребителем готовой продукции выступят производители техники ПТЗ «Телта», концерн радиостроения «Вега», а также концерны «Алмаз-Антей», «Созвездие», «Авиаприборостроение», «Роскосмос», «Росатом».

Компания также намерена освоить новое серийное производство интегральных микросхем и транзисторов с проектными нормами 350 нанометров уже для более сложных изделий.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.