Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft откажется от браузера Edge в Windows 10

Браузер Microsoft Edge компания представила в 2015 году в составе новой системы Windows 10. Появилась информация, что Microsoft создает замену для Edge — появится новый браузер на базе движка Chromium, который используется в Chrome, Opera и многих других браузерах.

Браузер Microsoft Edge компания представила в 2015 году в составе новой системы Windows 10.


У нового браузера для WIndows 10 уже есть кодовое название — Anaheim. Он призван заменить фирменный веб-движок компании EdgeHTML. Судя по всему, у Microsoft не получилось создать полноценную альтернативу движку Chromium, поэтому они перейдут на готовое решение конкурентов.

Браузер Edge будет открывать страницы и работать с ними так, как, например, Chrome. Это поможет избавиться от многих проблем и нестабильности работы стандартного браузера в Windows 10. К тому же есть вероятность, что компания оставит бренд Edge и, возможно, даже дизайн, так что обновление может пройти даже незаметно для пользователей, сообщает Windows Central.

Также не будет изменений для пользователей браузера Edge на Android и iOS, потому что эти версии уже используют движок Chromium.

Можно вспомнить, что Edge создавался как замена другому стандартному браузеру в Windows — Internet Explorer, у которого сложилась плохая репутация у пользователей. Он, кстати, до сих пор есть в составе Windows 10, только не используется как стандартный. Его можно найти через поиск в системе.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.