Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Сети 6G запустят в 2030 году, скорость достигнет 1 ТБ/с

 Особенностью 6G станет то, что покрытие будет осуществляться не только на земле, но и под водой 

Активное начало коммерческой эксплуатации сетей 5G запланировано уже на 2019 год, представлены первые смартфоны, которые будут поддерживать сети нового поколения. Через несколько лет технология распространится во всех регионах мира. К 2025 году 80% россиян будут пользоваться 5G.


Однако на этом развитие технологии не завершается. Несколько дней назад Сю Ксинь (Su Xin), который возглавляет отдел разработок 5G в Министерстве промышленности и информатизации КНР (Министерство промышленности и информатизации КНР) заявил, что процесс разработки технологии 6G в концептуальной стадии начался в этом году.

Он заявил, что уже сейчас над технологией 6G работают Китай, США, Россия, страны Евросоюза. Теоретически скорость передачи данных в сетях 6G может достигнуть 1 ТБ/с. Особенностью 6G станет то, что покрытие будет осуществляться не только на земле, но и под водой.

Сети 6G запустят в 2030 году, скорость достигнет 1 ТБ/с

Ввод в коммерческую эксплуатацию 6G ожидается в 2030 году, это по наиболее оптимистичному прогнозу.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.