Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Легендарная операционная система Android перестанет существовать

Легендарная операционная система Android перестанет существовать

В настоящее время более чем 3/4 от общего числа смартфонов в мире работают на базе операционной системы Android.

Компании Google удалось добиться такой большой популярности своего программного продукта за счет модели его распространения, а именно – все производители телефонов и прочих электронных устройств могут использовать ОС абсолютно бесплатно. Тем не менее, уже сейчас известно о том, что вскоре «зеленый работ» перестанет существовать.

Как сообщил недавно глава Google Сундар Пичаи, его компания в ближайшие годы будет делать максимальную ставку на созданием нового искусственного интеллекта, способного адаптироваться под различные условия и выполнять любые задачи. По задумке «поискового гиганта», он сможет сопровождать человека абсолютно везде, выступая кем-то вроде его виртуального помощника, способного всегда прийти на помощь. Увы, но операционная система Android очень плохо связана с ИИ.

Легендарная операционная система Android перестанет существовать

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники, легендарная операционная система Android перестанет существовать. У нее есть много минусов, исправить которые невозможно, потому как они заключается в ее основах и принципах работы. Именно поэтому «поисковой гигант», по данным источника, собирается отказаться от «зеленого робота», а случится это уже в 2023 году. Начиная с 2021 года всем производителям телефонов начнут навязывать новую ОС, коей является Fuchsia OS.

Легендарная операционная система Android перестанет существовать

Главная особенность новейшей операционной системы в том, что она создается с прицелом на созданием искусственного интеллекта. Все функции и возможности, которые в ней имеются, смогут управляться виртуальным помощником, и это значительно упростит процесс ее использования, а кроме того – разработку нового программного обеспечения. Срок службы Fuchsia OS составит примерно 10 – 15 лет, на протяжении которых на ее базе будут выпускаться смартфоны, планшеты, телеприставки, смарт-часы и многие другие электронные устройства. При этом на Android поставят крест, то есть данная ОС навсегда станет частью истории.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.