Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Значительно обрушились акции Facebook

Обрушились акции Facebook

Сразу на 19 процентов рухнули акции социальной сети Facebook. Это стало самым резким в истории однодневным падением.

Как пишет Life.ru, трейдеров разочаровали прогнозы компании по увеличению затрат на обеспечение конфиденциальности данных пользователей соцсети. Падение произошло сразу после обнародования финансового отчёта за второй квартал и прогнозов компании.

Также отмечается, что на фоне этого падения подешевели акции других компаний технологической сферы.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что из-за скандала с Facebook Марк Цукерберг потерял более 6 млрд долларов. Все потому, что упала стоимость акций компании из-за сообщения британской аналитической компании Cambridge Analytica о том, что им удалось собрать личные данные более чем 50 млн пользователей Facebook и разработать алгоритм анализа политических предпочтений.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.