Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

OG стала чемпионом The International 2018

OG стала чемпионом The International 2018

OG победила PSG.LGD в гранд-финале The International 2018 со счётом 3:2 и стала чемпионом турнира. За победу коллектив заработал $11,2 млн.

Плей-офф TI8 проходил по системе double-elimination. OG начала его с верхней сетки и на пути к гранд-финалу обыграла VGJ.Storm в четвертьфинале, Evil Geniuses в полуфинале и PSG.LGD в финале виннеров.

Посев в плей-офф определялся через групповой этап. 1-4 места вышли в верхнюю сетку, 5-8 места — в нижнюю, а коллективы, которые заняли последние места, покинули турнир. OG заняла четвёртое место в группе А со статистикой девять побед и семь поражений.

The International 2018 проходил 15-25 августа в Ванкувере. Восемь лучших команд сезона Dota Pro Circuit получили приглашения, ещё десять слотов разыграли в региональных отборочных. Стартовый призовой фонд турнира составлял $1,6 млн, за счёт продаж боевых пропусков его увеличили до $25,5 млн.

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.