Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

24-ядерный Core i9-13980HX, GeForce RTX 4090 Laptop, корпус толщиной 18,9 мм и самая тонкая СЖО на рынке. Представлен игровой ноутбук Lenovo Legion 9i

Цены пока нет

Компания Lenovo представила игровой ноутбук Legion 9i, который, кроме прочего, может похвастаться самой тонкой в мире жидкостной системой охлаждения для мобильных ПК.

Lenovo Legion 9i 2023 front large

Толщина самого ноутбука также очень невелика для его параметров: всего 18,9 мм. Чтобы достичь такого результата в Lenovo использовали очень тонкую жидкостную СО.  

Что интересно, эта СО работает как бы не постоянно, а активируется только когда температура компонентов достигает 84 градусов. Впрочем, учитывая характеристики, это, вероятно, будет происходить почти всегда при любой полноценной нагрузке. 

Lenovo Legion 9i 2023 internals large

Как минимум CPU тут очень горячий, так как используется топовый Core i9-13980HX. В пару ему установили GeForce RTX 4090 Laptop, то есть это одно из самых производительных решений на рынке в этом классе. 

Также тут имеется до 64 ГБ ОЗУ, пара SSD объёмом по 1 ТБ, дисплей IPS диагональю 16,3 дюйма с разрешением 2K и поддержкой 165 Гц и аккумулятор ёмкостью 99,9 Вт•ч. 

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.