Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel уходит, но её дело продолжит Asus. Intel заключила с Asus соглашение, касающееся компьютеров NUC

Asus продолжит выпускать существующие модели и будет разрабатывать новые

Компания Intel недавно объявила, что больше не будет выпускать мини-ПК NUC и вообще закрывает своё подразделение, которое занималось готовыми ПК. При этом компания говорила, что надеется, что её начинания продолжат партнёры. И вот теперь Intel объявила о заключении соглашения с Asus, в рамках которого последняя будет производить, продавать и поддерживать линейку NUC с 10-го по 13-е поколения, а также займётся новыми поколениями таких мини-ПК.

Intel ASUS NUC Mini PCs g low res scale 2 00x large

Проще говорят, Intel как бы передаёт Asus бренд NUC. 

Наша команда разработчиков систем NUC представила уникальные продукты, которые стимулировали инновации на рынке сверхмалых форм-факторов. Поскольку мы поворачиваем нашу стратегию, чтобы позволить партнерам по экосистеме продолжать инновации и рост системных продуктов NUC, нашим приоритетом является обеспечение плавного перехода для наших клиентов и партнеров. Я с нетерпением жду, когда Asus продолжит выпускать исключительные продукты и поддерживать клиентов наших систем NUC 

В соответствии с предложенным соглашением Asus получит неисключительную лицензию на дизайн продуктовой линейки систем Intel NUC, что позволит ей производить и продавать системные продукты NUC с 10-го по 13-е поколение и разрабатывать будущие конструкции. Для этих целей Asus создаст новое бизнес-подразделение под названием Asus NUC BU. 

Конечно, Asus и до этого выпускала и ПК, и мини-ПК, причём весьма активно, но в данном случае речь именно о продуктах под брендом NUC. В том числе, возможно, о специфических решениях, которые были созданы именно для NUC. К примеру, Compute Elements.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.