Команда Яндекса объявила о начале тестирования полезного новшества в корпоративной версии фирменного браузера. Разработчики начинают тестировать режим совместимости с Internet Explorer в «Яндекс Браузере» для организаций

Как рассказали разработчики в официальном блоге, в режиме совместимости с Internet Explorer будут поддерживаться все важные плагины и технологии — Java, Flash, Silverlight и не только. IE будет работать на виртуальной машине, которую можно развернуть в облаке или внутри сети компании. Пользователь увидит в окне привычный интерфейс, но по факту это трансляция процессов, которые выполняются на другом компьютере.
Разработчики пояснили:
Режим совместимости сделает комфортной работу с ориентированным на устаревшие браузеры программным обеспечением. Например, с версиями ERP-систем вроде SAP или Oracle. Это позволит системным администраторам сфокусировать своё внимание на одном современном браузере вместо поддержки нескольких и избавит от необходимости покупать новые дорогостоящие версии ERP.
Чтобы принять участие в тестировании режима совместимости с Internet Explorer, требуется написать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!
По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.
И так подробнее:
Подробнее...
Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?