Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

ПК за 400 000 рублей. В России вышли флагманские компьютеры Thunderobot

Они уже доступны в сети «М.Видео – Эльдорадо»

«М.Видео – Эльдорадо» расширяет ассортимент игровой компьютерной техники в рамках эксклюзивного партнёрства с китайским брендом Thunderobot от Haier Group.

В магазинах и на онлайн-площадках двух сетей начались продажи игрового ноутбука Zero Ultra XT и геймерских настольных ПК Black Warrior V Shark 7 и Shark 9, которые оснащены новейшими видеокартами серии Nvidia GeForce RTX 40 Laptop.

Zero Ultra XT large

Ноутбук Thunderobot Zero Ultra XT оснащён процессором Intel Core i9-13900HX 13-го поколения (24 ядра и 32 потока) и видеокартой Nvidia RTX 4080 Laptop, которая получила 12 ГБ видеопамяти GDDR6, 7424 ядра Cuda и поддержку DLSS 3. Ноутбук оснащён системой охлаждения Wind Tunnel Pro 4.0. Он получил 16-дюймовй экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей, поддержкой частоты обновления 165 Гц и яркостью 500 кд/м2, а также 32 ГБ оперативной памяти DDR5.

Настольный ПК Black Warrior V Shark 9 получил Intel Core i9-13900K и GeForce RTX4090 Laptop, а Black Warrior V Shark 7 комплектуется Intel Core i7-13700K и GeForce RTX4080 Laptop. ПК получили жидкостную систему охлаждения с тремя вентиляторами, быстрый SSD на 1 ТБ со скоростью записи до 7000 МБ/с и дополнительный жёсткий диск ёмкостью 4 ТБ.

Black Warrior V large

Бренд Thunderobot от Haier Group смог за короткий период стать одним из наиболее заметных и популярных игроков на российском рынке благодаря смелым и технологичным продуктам с ярким дизайном под различный бюджет и запросы игровой аудитории, а также нашей всесторонней поддержке в точках контакта с покупателями и маркетинговым инструментам. В наших сетях в категории игровых ноутбуков бренд удерживает первенство начиная с августа-сентября, при этом в целом на рынке к концу прошлого года бренд вошёл в тройку лидеров. По нашей оценке, в 2022 году в целом игровые модели заняли около 20% от общих продаж ноутбуков в России, что составляет порядка 650 тыс. штук. В денежном выражении на них пришлось порядка четверти от общего объёма продаж. Новые компьютерные решения Thunderobot благодаря бескомпромиссным техническим характеристикам также придутся по вкусу россиянам как для получения максимума от игрового процесса, так и для комфортно решения творческих задач.

Директор кластера «Домашний офис и фото» Группы «М.Видео – Эльдорадо» Олег Резников

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.