Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel Arc A380 продаётся за 115-120 долларов

У карты 6 ГБ памяти и аппаратный декодер AV1

Видеокарты Intel становятся всё привлекательнее из-за постепенно снижающихся цен. Бюджетный адаптер Arc A380, который в Китае изначально выше с рекомендованной ценой 1140 юаней или около 165 долларов сейчас продаётся всего за 800 юаней или примерно за 115 долларов! 

1 1 large

Это намного дешевле рекомендованной цены в США, где за адаптер на старте просили около 150 долларов без учёта налогов. Кроме того, это дешевле любой другой новой видеокарты актуальных поколений на рынке и дешевле любой конкурирующей 3D-карты Nvidia или AMD. К тому же Arc A380 оснащена 6 ГБ памяти и предлагает аппаратное декодирование AV1.

Но Arc A380 подешевела не только в Китае. В США за решение просят 120 долларов, что делает его столь же привлекательным продуктом, как и в Поднебесной.  

В Европе пока столь привлекательных цен нет, и за карту просят минимум 165 евро. Однако обычно до европейского рынка тенденции удешевления доходят с задержкой. К примеру, лишь спустя примерно месяц после официального удешевления в США модель Arc A750 начала дешеветь и в Европе. Сейчас за эту карту просят от 260 евро. 

Популярные видеобзоры

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.