Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Частичное импортозамещение: «Гравитон» готовит новые ПК на собственных материнских платах «Кама» и процессорах Intel

Обещают до конца года выпустить до 30 тысяч ПК

Российская компания «Гравитон» сообщила о выпуске новой серии ПК и автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе своей материнской платы «Кама». Она разработана и выпускается в России. Плата рассчитана на процессоры Intel 10-го и 11-го поколений.

m3lyyxl24e1isbea94g1077dtface4vz large

Производитель обещает выпустить системные блоки Д51И, Д31И, а также АРМ АП31И и АП51И. До конца года планируется выпустить порядка 30 тысяч единиц. В компании заявили, что их ПК и ноутбуки используются в энергетическом секторе, промышленности, госструктурах и ведомствах.

В числе особенностей системных блоков отмечается модуль, который позволяет пользователю авторизоваться при включении ПК и на уровне операционной системы. Для этого используется USB-токен или RFID-карта.

А минувшим летом в «Гравитоне» анонсировали выход материнской платы «Ангара» форм-фактора Thin Mini-ITX на отечественном процессоре Baikal-M.

Популярные видеобзоры

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.