Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Запущена веб-версия мессенджера Snapchat — любой может воспользоваться ей

Хотя поддерживаются не все браузеры

В сети появилась полноценная веб-версия мессенджера Snapchat, которая позволит переписываться и осуществлять звонки с ПК. Это может быть удобно, если нужно передать много сообщений сразу.

snapchat for web large

Функционально мессенджер не отличается от мобильной версии — есть поле для текстовых сообщений, отправка файлов, аудио- и видеозвонки. В компании Snap отметили, что сейчас растёт популярность видеосвязи. Также отмечается, что в будущем у веб-версии могут появится новые возможности из мобильного приложения, если они будут востребованы.

Из интересных возможностей отметим функцию синхронизации переписки. То есть можно начать разговор на смартфоне, а закончить уже на ПК.

Также отмечается, что в веб-приложении есть функции безопасности. К примеру, отправленные сообщения самоуничтожаются через 24 часа, нельзя делать скриншоты переписок (хотя можно сфотографировать экран).

Попробовать веб-версию Snapchat в работе можно здесь. Из браузеров пока что поддерживаются Chrome, Microsoft Edge, Vivaldi и Brave, а вот Opera — нет.

Ранее сообщалось, что в «Историях» Snapchat появилась реклама.

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.