Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлен Megabook T1 – это первый ноутбук Tecno

Отличная автономность, небольшая масса, но на высокую производительность можно не рассчитывать

В середине 2000-х годов у MSI была линейка довольно популярных ноутбуков Megabook. Неизвестно, закрепила ли за собой тайваньская компания этот бренд, но сейчас Tecno под точно таким же обозначением представила свой первый ноутбук – Megabook T1.

1 large

Новинка получилась интересной и в чем-то даже противоречивой. Так, тут большой корпус из алюминиевого сплава и 15-дюймовый экран (с матрицей IPS, разрешением Full HD и охватом 100% цветового пространства sRGB), но при этом процессор – лишь Core i5 10 поколения, а дискретного графического ускорителя нет, хотя места внутри явно достаточно.

5 large 1

Объем оперативной памяти в базе – нестандартные 12 ГБ, в топовой версии – 16 ГБ. Объем SSD – 512 ГБ или 1 ТБ. Толщина корпуса – всего 14,8 мм, масса – 1,48 кг, что действительно неплохо для 15-дюймовой модели.

2 large 1

В конфигурации Megabook T1 также 2-мегапиксельная веб-камера, сканер отпечатков пальцев, клавиатура с подсветкой и дополнительным цифровым блоком Num Pad, слот для карт памяти microSD, видеовыход HDMI и четыре порта USB (из них один USB-C).

8 large

Емкость аккумулятора составила 70 Вт·ч – создатели уверяют, что ноутбук в автономном режиме работает 17,5 часов. В комплект питания входит компактный блок питания с выходной мощностью 65 Вт.

 

Tecno представила Megabook T1 на выставке IFA 2022, которая в эти дни проходит в Берлине, но стоимость новинки пока не объявлена.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.