Компания HP представила, как она утверждает, самый мощный в мире коммерческий моноблок. Модель HP 34" All-in-One Desktop PC действительно получилась весьма мощной, причём подойдёт она и для геймеров.

Сердцем тут служит Core i9-12900 с технологией vPro, а в помощь ему имеется GeForce RTX 3060. Если точнее, это максимальная конфигурация. Но даже в базовой версии тут Core i5-12500 и RTX 3050.
Также есть 128 ГБ ОЗУ DDR5-4800, SSD объёмом до 4 ТБ, пара портов Thunderbolt 4, шесть USB-A, RJ45, пара USB-C и слот для карт SD. Одной из интересных особенностей является аксессуар в виде камеры разрешением 16 Мп, которая крепится к корпусу посредством магнитов. В комплекте может быть до двух таких камер.

Что касается экрана, речь идёт о 34-дюймовой панели IPS разрешением 5K с соотношением сторон 21:9. За базовую версию HP просит 2120 долларов.
К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.
Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....
Подробнее...
На этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.