Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самый мощный в мире коммерческий моноблок с необычными камерами. Представлен HP 34" All-in-One Desktop PC

От 2120 долларов

Компания HP представила, как она утверждает, самый мощный в мире коммерческий моноблок. Модель HP 34" All-in-One Desktop PC действительно получилась весьма мощной, причём подойдёт она и для геймеров. 

HP 34 inch All in One Desktop PC Front Left Cam Up scaled large

Сердцем тут служит Core i9-12900 с технологией vPro, а в помощь ему имеется GeForce RTX 3060. Если точнее, это максимальная конфигурация. Но даже в базовой версии тут Core i5-12500 и RTX 3050.  

Также есть 128 ГБ ОЗУ DDR5-4800, SSD объёмом до 4 ТБ, пара портов Thunderbolt 4, шесть USB-A, RJ45, пара USB-C и слот для карт SD. Одной из интересных особенностей является аксессуар в виде камеры разрешением 16 Мп, которая крепится к корпусу посредством магнитов. В комплекте может быть до двух таких камер.

backside scaled large

Что касается экрана, речь идёт о 34-дюймовой панели IPS разрешением 5K с соотношением сторон 21:9. За базовую версию HP просит 2120 долларов. 

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.