Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлен корпус для ПК со встроенным аквариумом за 75 доллларов

Но пока только в Китае

Компания MetalFish из Китая выпустила весьма странный корпус для ПК — со встроенным аквариумом. Это позволит пользователю любоваться рыбками и «чувствовать себя расслабленным и спокойным» во время работы или игр.

htstatic.imgsmail large

Корпус позволяет вместить материнскую плату Micro- или Mini-ITX. Его размеры составляют 370 х 250 х 290 мм. Внутренних габаритов хватит, чтобы разместить процессорный кулер высотой в 90 мм, а максимальная длина видеокарты составляет 200 мм.

htstatic.imgsmail1 large

Корпус оснащён встроенной RGB-подсветкой, в комплекте есть пульт управления. При этом пока неясно, как реализована система охлаждения, ведь вряд ли вода из аквариума обеспечит достаточный уровень отведения тепла.

Цена составляет 75 долларов, новинку уже можно приобрести в Китае, однако неясно, в каких ещё странах новинка появится на рынке.

Ранее сообщалось, что блогер вмонтировал игровой ПК в бачок унитаза, чтобы играть в Counter-Strike: Global Offensive прямо в туалете.

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.