Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Ноутбук будущего: Asus готовит Zenbook 17 Fold OLED с 17-дюймовым гибким экраном

Полноценный анонс состоится осенью

Asus готовит новый ноутбук Zenbook 17 Fold OLED, который получит гибкий экран. Его покажут осенью в рамках выставки IFA 2022 в Берлине, где расскажут о технических характеристиках новинки и других её особенностях. Об этом сообщил «Коммерсантъ».

KMO 111307 44537 1 t249 151958 large

На данный момент известно, что новинка получит 17,3-дюймовый гибкий экран с разрешением 2560 х 1920 пикселей. Частота пока не сообщается. Зато соотношение сторон известно — 4 : 3.

Отметим, что это будет первый ноутбук с такой диагональю гибкого экрана. Его можно будет использовать в качестве большого планшета с сенсорным дисплеем и ноутбука с двумя экранами по 12,5 дюйма с разрешением 1920 х 1280 пикселей и соотношением сторон 3 : 2 каждый.

К устройству можно будет подключить беспроводную полноразмерную клавиатуру Asus ErgoSense или же использовать экранную.

Ранее Lenovo показала в России свой ноутбук аналогичного класса, но с меньшим размером экрана.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.