В Сети появились фотографии первого монитора китайской компании Realme, которые не демонстрируют устройство целиком, но раскрывают подробности о его энергопотреблении и доступных портах.
Первый монитор Realme получит ЖК-панель неизвестной диагонали и неизвестного разрешения. По слухам, это будет недорогая модель с разрешением FHD и диагональю от 23 до 27 дюймов.
Энергопотребление устройства составит 24 Вт, монитор получит разъёмы USB-C, HDMI и VGA, а также разъём для подключения питания.
На прошлой неделе компания realme опубликовала первый тизер монитора, пообещав сообщить первые детали уже 18 июля. Презентация устройства должна состояться 26 июля.
Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.
Подробнее...Дорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?
Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?
Подробнее...