Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Новые марки: в Россию завезли ноутбуки из Китая

Игровой Thunderobot стал первой ласточкой

Китайские производители ноутбуков начали воплощать планы по захвату рынка в России. Об этом рассказало издание «Известия».

1 2 large 1

Так, уже начались поставки ноутбуков под брендом Thunderobot. Об этом журналистам рассказали представители компании и её российского партнера — «М.Видео–Эльдорадо». В магазинах сети уже появилась первая модель Thunderobot — игровой ноутбук Thunderobot 911 Air D за 74 990 рублей. В конце года ожидается появление настольных компьютеров и мониторов Thunderobot.

Кроме того, в России начали появляться ноутбуки и других китайских компаний, новых для нашего рынка. 

Отметим, что бренд Thunderobot входит в китайский концерн Haier Group, ранее в основном представленный в России стиральными и посудомоечными машинами, холодильниками и другой крупной бытовой техникой.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.