Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft обновила Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11 — исправлено более полусотни уязвимостей, но есть и новые функции

Устранены три критические уязвимости

Компания Microsoft выпустила большую партию накопительных обновлений для своей операционной системы в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday). Апдейты предлагаются для Windows 11, Windows 10 и даже для таких заслуженных ветеранов, как Windows 8.1 с Windows 7.

1 32 large

В рамках Patch Tuesday за июнь 2022 года компания закрыла 55 уязвимостей в системе безопасности, в том числе и три критические, которые позволяют злоумышленникам удалённо запускать исполнение кода. 

Обновление для Windows 11 (KB501469) приносит не только исправления безопасности и устранение ошибок, но и новую функцию —  Windows Spotlight для рабочего стола. Ранее эта функция была доступна опционально, но теперь она появится у всех пользователей.

Напомним, Windows Spotlight (в русскоязычной версии — «Windows: интересное») автоматически меняет фон экрана блокировки на красивые фотографии и изображения, а также иногда показывает специальные предложения. Теперь красивые обои, подобранные Microsoft, становятся доступны не только на экране блокировки, но и на рабочем столе. Также было оптимизировано отображение виджетов при использовании нескольких мониторов.

KB5014019 Windows 11 Update large

Что касается Windows 10, то апдейт KB5014699 выпущен для версий 21H1 и 21H2 — это единственные версии Windows 10 Home и Pro, которые продолжают поддерживаться компанией. Здесь внимание уделялось исправлению уязвимостей и ошибок. 

Для Windows 7 и Windows 8.1 доступны обновления KB5014742 и KB5014746. Они приносят исправление уязвимостей в системе безопасности.

Напомним, поддержка Windows 8.1 продолжится до начала 2023 года, в то время как для Windows 7 бесплатная поддержка уже не предоставляется. Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7 два года назад — 14 января 2020 года. Для корпоративных пользователей Microsoft предлагает платную продлённую поддержку Windows 7. Они могут получать обновления безопасности в рамках программы Windows 7 ESU (Extended Security Updates, расширенные обновления безопасности) до января 2023 года. В 2021 году цена этого сервиса выросла до 50 долларов за каждый компьютер, а в 2022 году — до 100 долларов за каждый компьютер.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.