Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России сейчас таких PC более 24%: Microsoft выпустила финальные обновления для Windows 7 и Windows 8.1

Теперь официальная поддержка этих ОС окончательно и бесповоротно прекращена

Компания Microsoft выпустила для операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 пакет свежих исправлений и улучшений в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday).

1 large 223

Апдейты под номерами KB5022338 и KB5022352 для Windows 7 и Windows 8.1 стали последними, предоставленными Microsoft пользователям этих ОС. Теперь официальная поддержка Windows 7 и Windows 8.1 окончательно и бесповоротно прекращена. 

Апдейт для Windows 7 приносит улучшение в системе аутентификации, которая могла сбоить, а также решена известная проблема с подключением приложений к базам данных, использующими Microsoft Open Database Connectivity (ODBC) SQL Server Driver (sqlsrv32.dll). В Windows 8.1 решена аналогичная проблема с аутентификацией и подключением к базам данных, а также добавлено диалоговое окно с напоминанием о прекращении поддержки Windows 8.1. 

Напомним, Microsoft прекратила бесплатную поддержку операционной системы Windows 7 почти три года назад — 14 января 2020 года. Для корпоративных пользователей Microsoft предлагала с тех пор платную продлённую поддержку Windows 7, теперь же прекращена и она.  

Отметим, что, согласно данным StatCounter по состоянию на декабрь 2022 года, суммарная доля Windows 7 и Windows 8.1 почти достигает 14% от общего количества ПК с Windows в мире - 13,8%. В России этот показатель превышает 24%.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.